Minibagger JCB 8015 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minibagger JCB 8015
Verfügbares optionales Zubehör:
- Grabenräumlöffel 1000mm
- Hydr. Abbruchhammer
In der Nähe von: Neuwied, Dierdorf, Selters (Westerwald), Hachenburg, Montabaur, Mülheim-Kärlich, Koblenz, Ransbach-Baumbach, Altenkirchen, Westerburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3491860
Technische Daten
| Maße | 3215x2185x970 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1625 Kg |
| Bar | 230 bar |
| Schaufelinhalt | 0.025 cbm |
| Grabtiefe | 249 cm |
| Breite | 970 mm |
| Transportgewicht min | 1550 Kg |
| Motorleistung PS | 18.2 PS |
| Motorleistung KW | 13.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Greiferverrohrung | JA |
| Greifer-Hammerverrohrung | JA |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | JA |
| CE-Zertifikat | JA |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8015 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 8015
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 8015
Verfügbares optionales Zubehör:
- Grabenräumlöffel 1000mm
- Hydr. Abbruchhammer
In der Nähe von: Neuwied, Dierdorf, Selters (Westerwald), Hachenburg, Montabaur, Mülheim-Kärlich, Koblenz, Ransbach-Baumbach, Altenkirchen, Westerburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3491860
Technische Daten
| Maße | 3215x2185x970 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 1625 Kg |
| Bar | 230 bar |
| Schaufelinhalt | 0.025 cbm |
| Grabtiefe | 249 cm |
| Breite | 970 mm |
| Transportgewicht min | 1550 Kg |
| Motorleistung PS | 18.2 PS |
| Motorleistung KW | 13.6 KW |
| Motor | Diesel |
| Greiferverrohrung | JA |
| Greifer-Hammerverrohrung | JA |
| Greifer-Hammer-Scherenhydraulik | JA |
| CE-Zertifikat | JA |
| Ausleger | Mono Ausleger |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8015 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten