Details
Minibagger JCB 8029 CTS
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1200 schwenkbar
Betriebsgewicht 2867 kg
Höhe über Kabine 2400 mm
Breite 1550 mm
Grabtiefe 305 cm
Motor Diesel
Motorleistung 16.5 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 - 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490037
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2867 Kg |
| Grabtiefe | 305 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8029 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger JCB 8029 CTS
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger JCB 8029 CTS
Tieflöffel nach Wahl
Grabenräumlöffel 1200 schwenkbar
Betriebsgewicht 2867 kg
Höhe über Kabine 2400 mm
Breite 1550 mm
Grabtiefe 305 cm
Motor Diesel
Motorleistung 16.5 kW
Schnellwechsler Art mechanisch
Schnellwechsler Modell Lehnhoff MS 03 (1,5 - 6 t)
In der Nähe von: Magdeburg, Zisar, Möckern, Haldensleben, Sülzetal, Oschersleben, Wolmirstedt, Helmstedt, Colbitz-Letzlinger Heide, Genthin
Rental-Portal Produkt-ID: 3490037
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2867 Kg |
| Grabtiefe | 305 cm |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 8029 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: G+V Bau- und Industrieservice GmbH