Minibagger Kubota U 27-4 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Kubota U 27-4 Kurzheckbagger, Gewicht 2665 kg, Grabtiefe 282 cm, Breite 1500 mm,
In der Nähe von: Penzberg, Bad Tölz, Murnau am Staffelsee, Peißenberg, Weilheim in Oberbayern, Garmisch-Partenkirchen, Benediktbeuern, Wolfratshausen, Oberammergau, Holzkirchen
Rental-Portal Produkt-ID: 3472598
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2665 Kg |
| Grabtiefe | 282 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung PS | 21 PS |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | U 27-4 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Kubota U 27-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger mieten Kubota U 27-4 Kurzheckbagger, Gewicht 2665 kg, Grabtiefe 282 cm, Breite 1500 mm,
In der Nähe von: Penzberg, Bad Tölz, Murnau am Staffelsee, Peißenberg, Weilheim in Oberbayern, Garmisch-Partenkirchen, Benediktbeuern, Wolfratshausen, Oberammergau, Holzkirchen
Rental-Portal Produkt-ID: 3472598
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2665 Kg |
| Grabtiefe | 282 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung PS | 21 PS |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Kubota |
| Modell | U 27-4 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Karl Feldigel Baumaschinenservice