Minibagger Neuson 3503 Gewicht 3500kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Transportgewicht min. 3.425 kg
Betriebsgewicht min. 3.600 kg
Reißkraft max. 21,97 kN
Losbrechkraft max. 3.725 daN
Grabtiefe 3.230 mm
Ausschütthöhe max. 3.620 mm
Grabradius 5.270 mm
L x B x H 5,170 x 1,620 x 2,405 mm
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384979
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Betriebsgewicht | 3600 Kg |
| Grabtiefe | 323 cm |
| Breite | 1620 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Neuson 3503 Gewicht 3500kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Transportgewicht min. 3.425 kg
Betriebsgewicht min. 3.600 kg
Reißkraft max. 21,97 kN
Losbrechkraft max. 3.725 daN
Grabtiefe 3.230 mm
Ausschütthöhe max. 3.620 mm
Grabradius 5.270 mm
L x B x H 5,170 x 1,620 x 2,405 mm
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384979
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Betriebsgewicht | 3600 Kg |
| Grabtiefe | 323 cm |
| Breite | 1620 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten