Minibagger Neuson 803 Gewicht 1000kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Betriebsdaten | |
| Transportgewicht min. | 931 kg |
| Betriebsgewicht | 1.029 - 1.089 kg |
| Reißkraft max. | 4,5 kN |
| Losbrechkraft max. | 8,9 kN |
| Grabtiefe max. | 1.763 mm |
| Ausschütthöhe | 2.012 - 2.035 mm |
| Grabradius max. | 3.090 mm |
| Oberwagendrehzahl | 8 1/min |
| L x B x H | 2.828 x 700 x 2.261 mm |
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384962
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Betriebsgewicht | 1000 Kg |
| Grabtiefe | 176 cm |
| Breite | 700 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 803 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Neuson 803 Gewicht 1000kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Betriebsdaten | |
| Transportgewicht min. | 931 kg |
| Betriebsgewicht | 1.029 - 1.089 kg |
| Reißkraft max. | 4,5 kN |
| Losbrechkraft max. | 8,9 kN |
| Grabtiefe max. | 1.763 mm |
| Ausschütthöhe | 2.012 - 2.035 mm |
| Grabradius max. | 3.090 mm |
| Oberwagendrehzahl | 8 1/min |
| L x B x H | 2.828 x 700 x 2.261 mm |
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384962
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Betriebsgewicht | 1000 Kg |
| Grabtiefe | 176 cm |
| Breite | 700 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 - MS 03 (1 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 803 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten