Details
Minibagger Neuson ET 18 mieten
Gewicht: ca. 1,85to, Breite min.: 0,99m, Grabtiefe: 2,24m, Power Tilt, Lehnhoff Symlock
Stundenpreis: n.V.
Tagespreis: 120.- €
Wochenpreis: 510.- €
alle Preise zzgl. Betriebsstoffe
In der Nähe von: Traunstein, Traunreut, Chieming, Waging am See, Petting, Obing, Teisendorf, Siegsdorf, Übersee, Bad Endorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3481886
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1850 Kg |
| Grabtiefe | 224 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Neuson |
| Modell | ET 18 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Neuson ET 18
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger Neuson ET 18 mieten
Gewicht: ca. 1,85to, Breite min.: 0,99m, Grabtiefe: 2,24m, Power Tilt, Lehnhoff Symlock
Stundenpreis: n.V.
Tagespreis: 120.- €
Wochenpreis: 510.- €
alle Preise zzgl. Betriebsstoffe
In der Nähe von: Traunstein, Traunreut, Chieming, Waging am See, Petting, Obing, Teisendorf, Siegsdorf, Übersee, Bad Endorf
Rental-Portal Produkt-ID: 3481886
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1850 Kg |
| Grabtiefe | 224 cm |
| Breite | 990 mm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Neuson |
| Modell | ET 18 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Andreas Schmid Baumaschinenverleih