Minibagger Neuson ET20 Gewicht 2000kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Betriebsdaten | |
| Transportgewicht min. | 1.862 kg |
| Betriebsgewicht | 2.005 - 2.324 kg |
| Reißkraft max. | 12,5 kN |
| Losbrechkraft max. | 18,8 kN |
| Grabtiefe max. max. | 2.683 mm |
| Ausschütthöhe | 2.713 - 2.836 mm |
| Grabradius max. max. | 4.317 mm |
| L x B x H | 4.049 x 990 x 2.295 mm |
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384970
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Betriebsgewicht | 2000 Kg |
| Grabtiefe | 268 cm |
| Breite | 990 mm |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | ET20 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Neuson ET20 Gewicht 2000kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Betriebsdaten | |
| Transportgewicht min. | 1.862 kg |
| Betriebsgewicht | 2.005 - 2.324 kg |
| Reißkraft max. | 12,5 kN |
| Losbrechkraft max. | 18,8 kN |
| Grabtiefe max. max. | 2.683 mm |
| Ausschütthöhe | 2.713 - 2.836 mm |
| Grabradius max. max. | 4.317 mm |
| L x B x H | 4.049 x 990 x 2.295 mm |
In der Nähe von: Kassel, Warburg, Korbach, Brilon, Paderborn, Schauenburg, Amt Warburg-Land, Marsberg, Hofgeismar, Waldeck
Rental-Portal Produkt-ID: 3384970
Technische Daten
| Motor | Diesel |
| Betriebsgewicht | 2000 Kg |
| Grabtiefe | 268 cm |
| Breite | 990 mm |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | ET20 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten