Minibagger Takeuchi TB 016 Hybrid mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Takeuchi TB 016 Hybrid
| Einsatzgewicht | 1.500 Kg |
| max. Grabtiefe | 2,37m |
| max. Reichweite | 3,99m |
| Maße (Transp.) LxBxH | 3,70x0,98-1,3x2,28 |
| SWE | MS01 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 21l |
| Motor / KW / PS | Yanmar 3TNV70-STB |
| Zusatzhydr. l / bar | elektr. Bh: 561 am 11.04.2013 |
| Zusatzkreise Anzahl | E-Mot 7,5 KW 16A 400V |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339020
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 1500.00 Kg |
| Grabtiefe | 237.00 cm |
| Motor | Hybrid |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Elektro/Hybrid | 1 |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB 016 Hybrid
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 016 Hybrid
| Einsatzgewicht | 1.500 Kg |
| max. Grabtiefe | 2,37m |
| max. Reichweite | 3,99m |
| Maße (Transp.) LxBxH | 3,70x0,98-1,3x2,28 |
| SWE | MS01 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 21l |
| Motor / KW / PS | Yanmar 3TNV70-STB |
| Zusatzhydr. l / bar | elektr. Bh: 561 am 11.04.2013 |
| Zusatzkreise Anzahl | E-Mot 7,5 KW 16A 400V |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3339020
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 1500.00 Kg |
| Grabtiefe | 237.00 cm |
| Motor | Hybrid |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Elektro/Hybrid | Ja |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice