Minibagger Takeuchi TB260 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB260,
- Gewicht: 5660 kg
- Leistung: 28,4 kW / 38,0 PS
- Grabtiefe: 3625 mm
- Reichweite: 5990 mm
- Breite: 1840 mm
- Höhe: 2515 mm
Unsere Referenznummer: S004681
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439343
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5660 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 28.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB260 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB260
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB260,
- Gewicht: 5660 kg
- Leistung: 28,4 kW / 38,0 PS
- Grabtiefe: 3625 mm
- Reichweite: 5990 mm
- Breite: 1840 mm
- Höhe: 2515 mm
Unsere Referenznummer: S004681
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439343
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5660 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 38 PS |
| Motorleistung KW | 28.4 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB260 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte