Minibagger TAKEUCHI TB 235-2 - Bio-Öl, Taklock, Powertilt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger TAKEUCHI TB 235-2
- Fahrgeschwindigkeit: 2,8/4,2 km/h
- Stiel: 1.300 mm
- Max. Überladehöhe: 3.495 mm
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327241
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3465 Kg |
| Breite | 1580 mm |
| Grabtiefe | 309.50 cm |
| Motorleistung KW | 18.2 KW |
| Motorleistung PS | 24.8 PS |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | 1 |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 235-2 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger TAKEUCHI TB 235-2 - Bio-Öl, Taklock, Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger TAKEUCHI TB 235-2
- Fahrgeschwindigkeit: 2,8/4,2 km/h
- Stiel: 1.300 mm
- Max. Überladehöhe: 3.495 mm
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327241
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3465 Kg |
| Breite | 1580 mm |
| Grabtiefe | 309.50 cm |
| Motorleistung KW | 18.2 KW |
| Motorleistung PS | 24.8 PS |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | Ja |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 235-2 |