Details
Minibagger Terex TC 35, Gewicht 3500 kg, Grabtiefe 340 cm, Transportbreite 1500 mm, Transporthöhe 2500 mm.
In der Nähe von: Neuruppin, Pritzwalk, Kyritz, Wusterhausen/Dosse, Rheinsberg, Herzberg (Mark), Fehrbellin, Heiligengrabe, Temnitztal, Großderschau
Rental-Portal Produkt-ID: 3476457
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3500 Kg |
| Grabtiefe | 340 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 22 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Terex |
| Modell | TC 35 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Terex TC 35
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Terex TC 35, Gewicht 3500 kg, Grabtiefe 340 cm, Transportbreite 1500 mm, Transporthöhe 2500 mm.
In der Nähe von: Neuruppin, Pritzwalk, Kyritz, Wusterhausen/Dosse, Rheinsberg, Herzberg (Mark), Fehrbellin, Heiligengrabe, Temnitztal, Großderschau
Rental-Portal Produkt-ID: 3476457
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3500 Kg |
| Grabtiefe | 340 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 22 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Terex |
| Modell | TC 35 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Langfeld Hydraulik & Service Maschinen Vermietung