Details
Minibagger verleih Willisau Bobcat E 26,Betriebsgewicht 2565 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1500 mm.
In der Nähe von: Aarau, Willisau, Langenthal, Solothurn, Zürich, Luzern, Baar, Zug, Baden, Basel
Rental-Portal Produkt-ID: 3389420
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2565 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 14.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 26 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Willisau E 26
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger verleih Willisau Bobcat E 26,Betriebsgewicht 2565 kg, Grabtiefe 258 cm, Breite 1500 mm.
In der Nähe von: Aarau, Willisau, Langenthal, Solothurn, Zürich, Luzern, Baar, Zug, Baden, Basel
Rental-Portal Produkt-ID: 3389420
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2565 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Breite | 1500 mm |
| Motorleistung KW | 14.2 KW |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Bobcat |
| Modell | E 26 |
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: A. LEISER AG MASCHINEN UND FAHRZEUGE