Minidumper Elektro TeMax 350 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Elektro Dumper Temove TeMax 350
| Muldeninhalt (gestr) | strd.140l Leichtgut 300l |
| Motor | Elektromotor 24V |
| Motorleistung kW/PS | 350W / 1250W Hochleistungsbetrieb |
| Batterie | 24V 75Ah |
| Gewicht NL | 350 Kg |
| Gewicht | 128 Kg |
| Maße LxBxH | 1,67 x 0,86 x 1,04 m |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338601
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 128.00 Kg |
| Muldeninhalt | 0.14 cbm |
| Tragkraft | 350 Kg |
| Motor | Elektro |
| Elektro/Hybrid | 1 |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Temove |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minidumper Elektro TeMax 350
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Elektro Dumper Temove TeMax 350
| Muldeninhalt (gestr) | strd.140l Leichtgut 300l |
| Motor | Elektromotor 24V |
| Motorleistung kW/PS | 350W / 1250W Hochleistungsbetrieb |
| Batterie | 24V 75Ah |
| Gewicht NL | 350 Kg |
| Gewicht | 128 Kg |
| Maße LxBxH | 1,67 x 0,86 x 1,04 m |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338601
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 128.00 Kg |
| Muldeninhalt | 0.14 cbm |
| Tragkraft | 350 Kg |
| Motor | Elektro |
| Elektro/Hybrid | Ja |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Temove |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice