Minidumper MUCK TRUCK Max 365 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minidumper mieten Hamburg MUCK TRUCK Max 365
| Gewicht: | 145 kg |
| Muldeninhalt: | 227 l |
| Höhe: | 920 mm |
| Breite | 720 mm |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390891
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 145 Kg |
| Muldeninhalt | 0.25 cbm |
| Tragkraft | 365 Kg |
| Breite | 720 mm |
| Motorleistung KW | 4 KW |
| Motor | Benzin |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Muck Truck Max |
| Modell | Max 365 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minidumper MUCK TRUCK Max 365
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minidumper mieten Hamburg MUCK TRUCK Max 365
| Gewicht: | 145 kg |
| Muldeninhalt: | 227 l |
| Höhe: | 920 mm |
| Breite | 720 mm |
In der Nähe von: Hamburg, Norderstedt, Seevetal, Lübeck, Kiel, Rendsburg, Flensburg, Lüneburg, Bad Bramstedt, Schwerin
Rental-Portal Produkt-ID: 3390891
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 145 Kg |
| Muldeninhalt | 0.25 cbm |
| Tragkraft | 365 Kg |
| Breite | 720 mm |
| Motorleistung KW | 4 KW |
| Motor | Benzin |
| Dumper Typ | Raddumper |
| Hersteller | Muck Truck Max |
| Modell | Max 365 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hanse Baumaschinen GmbH