Minikran 16,8m-3,8t Maeda mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minikran 16,8m-3,8t Maeda MC405
Dieser Minikran kommt durch seine kompakten Maße durch normale Doppeltüren und kann dahinter seine Kräfte voll entfalten.
In der Nähe von: Nürnberg, Fürth, Erlangen, Amberg, Neumarkt in der Oberpfalz, Schwabach, Sulzbach-Rosenberg, Forchheim, Lauf an der Pegnitz, Roth
Rental-Portal Produkt-ID: 3384377
Technische Daten
| Maße | 4980x1380x1980 LxWxH |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 5750 Kg |
| Ausladung (Kran) | 16 Meter |
| Tragkraft | 3830 Kg |
| Tragkraft innen max | 3830 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.8 Meter |
| Breite | 1.4 mm |
| Transportgewicht min | 5750 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hersteller | Maeda |
| Modell | MC405 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minikran 16,8m-3,8t Maeda
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minikran 16,8m-3,8t Maeda MC405
Dieser Minikran kommt durch seine kompakten Maße durch normale Doppeltüren und kann dahinter seine Kräfte voll entfalten.
In der Nähe von: Nürnberg, Fürth, Erlangen, Amberg, Neumarkt in der Oberpfalz, Schwabach, Sulzbach-Rosenberg, Forchheim, Lauf an der Pegnitz, Roth
Rental-Portal Produkt-ID: 3384377
Technische Daten
| Maße | 4980x1380x1980 LxWxH |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 5750 Kg |
| Ausladung (Kran) | 16 Meter |
| Tragkraft | 3830 Kg |
| Tragkraft innen max | 3830 Kg |
| Arbeitshöhe | 16.8 Meter |
| Breite | 1.4 mm |
| Transportgewicht min | 5750 Kg |
| Motor | Elektro/Diesel |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hersteller | Maeda |
| Modell | MC405 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten