Minikran Hoeflon C6 Raupenkran mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minikran mieten Hoeflon C6 Raupenkran
| max. Traglast/b.Ausl | 3,14t / 2,05m |
| max. Reichweite | 13,7 m |
| Traglast max Reichw | 211 Kg |
| max. Hakenhöhe | 15,8 m |
| Seillänge | ? m () |
| Maße Fahrposition | L 2,70m x B 0,75-1,05m x H 1,77m |
| Gewicht | 2,850 Kg |
| Abstützmaße | variabel, max. 4,44m x 4,21m (48,5°) |
| D-Motor | Yanmar 3 Zyl. / 7,3 KW |
| E-Motor | 3 KW 230 V |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338424
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 15.80 Meter |
| Ausladung (Kran) | 13.70 Meter |
| Betriebsgewicht | 2850.00 Kg |
| Tragkraft innen max | 3140.00 Kg |
| Tragkraft Spitze | 211.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hersteller | Hoeflon |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minikran Hoeflon C6 Raupenkran
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minikran mieten Hoeflon C6 Raupenkran
| max. Traglast/b.Ausl | 3,14t / 2,05m |
| max. Reichweite | 13,7 m |
| Traglast max Reichw | 211 Kg |
| max. Hakenhöhe | 15,8 m |
| Seillänge | ? m () |
| Maße Fahrposition | L 2,70m x B 0,75-1,05m x H 1,77m |
| Gewicht | 2,850 Kg |
| Abstützmaße | variabel, max. 4,44m x 4,21m (48,5°) |
| D-Motor | Yanmar 3 Zyl. / 7,3 KW |
| E-Motor | 3 KW 230 V |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338424
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 15.80 Meter |
| Ausladung (Kran) | 13.70 Meter |
| Betriebsgewicht | 2850.00 Kg |
| Tragkraft innen max | 3140.00 Kg |
| Tragkraft Spitze | 211.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Raupenkran Typ | Miniraupenkran |
| Hersteller | Hoeflon |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice