Raupenbagger Takeuchi TB 1140 CLSA Gio-Grip o! mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger Takeuchi TB 1140 CLSA Gio-Grip o!
| Einsatzgewicht | 14.230 Kg / 0,4 Kg/cm² |
| max. Grabtiefe | 5,49m |
| max. Reichweite | 8,75m |
| Maße (Transp.) LxBxH | 8,16 x 2,49 x 2,79m |
| SWE | MS 10 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 233l |
| Motor / KW / PS | Isuzu BB-4BG1T |
| Zusatzhydr. l / bar | 4GB1-949542 |
| Zusatzkreise Anzahl | 62,2 KW / 84,6 PS |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338934
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 14230.00 Kg |
| Grabtiefe | 549.00 cm |
| Motorleistung KW | 62.20 KW |
| Motorleistung PS | 84.60 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 10 (10 - 19 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Raupenbagger Takeuchi TB 1140 CLSA Gio-Grip o!
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger Takeuchi TB 1140 CLSA Gio-Grip o!
| Einsatzgewicht | 14.230 Kg / 0,4 Kg/cm² |
| max. Grabtiefe | 5,49m |
| max. Reichweite | 8,75m |
| Maße (Transp.) LxBxH | 8,16 x 2,49 x 2,79m |
| SWE | MS 10 |
| Kraftst.-Tankinhalt | 233l |
| Motor / KW / PS | Isuzu BB-4BG1T |
| Zusatzhydr. l / bar | 4GB1-949542 |
| Zusatzkreise Anzahl | 62,2 KW / 84,6 PS |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338934
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 14230.00 Kg |
| Grabtiefe | 549.00 cm |
| Motorleistung KW | 62.20 KW |
| Motorleistung PS | 84.60 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 10 (10 - 19 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice