Raupendumper Messersi TCH-R0800D/BT mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Raupendumper Messersi TCH-R0800D/BT
| Mulde | SAE gehäuft: 0,45m³ / glatt: 0,36m³ |
| Motor | Kubota Diesel Z482 |
| KW / PS | 9,6 KW / 13 PS |
| Kette | Gummi b180 mm |
| Nutzlast | 800 Kg |
| Gewicht | 670 Kg (ohne Bediener) |
| Maße LxBxH | 1,97x0,80x1,31 (2,14m Kippmulde oben) |
| Kennzeichen | 4,0 km/h |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339098
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 670.00 Kg |
| Motorleistung KW | 9.60 KW |
| Motorleistung PS | 13.00 PS |
| Muldeninhalt | 0.45 cbm |
| Tragkraft | 800 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Messersi |
Unverbindliche Kaufanfrage
Raupendumper Messersi TCH-R0800D/BT
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupendumper Messersi TCH-R0800D/BT
| Mulde | SAE gehäuft: 0,45m³ / glatt: 0,36m³ |
| Motor | Kubota Diesel Z482 |
| KW / PS | 9,6 KW / 13 PS |
| Kette | Gummi b180 mm |
| Nutzlast | 800 Kg |
| Gewicht | 670 Kg (ohne Bediener) |
| Maße LxBxH | 1,97x0,80x1,31 (2,14m Kippmulde oben) |
| Kennzeichen | 4,0 km/h |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339098
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 670.00 Kg |
| Motorleistung KW | 9.60 KW |
| Motorleistung PS | 13.00 PS |
| Muldeninhalt | 0.45 cbm |
| Tragkraft | 800 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Messersi |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice