Raupenstapler Hinowa TP1600 SN mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Preise pro
Miettag
Tagespreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Wochenpreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Monatspreis auf Anfrage
Auf Anfrage
Beschreibung & technische Daten
Details
Raupenstapler mieten Hinowa TP1600 SN verleih
| Hublast | 1,6t LSP 500mm |
| Hubhöhe | 1.775 mm |
| Gewicht | 1.330 Kg |
| MaßeL(o. Gabeln)xBxH | 1,97 x 1,24-1,80 x 1,86 m |
| Höhe Hubgerüst ausg. | 2,72 m |
| Achslast m. Hublast | Raupe |
| Bodenfreih.(tiefste) | 164 mm |
| Motorleistung KW | Honda GX390 13PS 2,2 km/h |
| Bereifung vo. / hi. | Raupe250mm |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338373
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 1.77 Meter |
| Betriebsgewicht | 1330.00 Kg |
| Motorleistung PS | 13.00 PS |
| Tragkraft | 1600 Kg |
| Motor | Benzin |
| Hersteller | Hinowa |
Mietanfrage senden
Jetzt anfragen
Weitere Optionen
Alle Mietangebote des Vermieters anzeigen
Machinery-Portal.com
Kaufangebote finden
Unverbindliche Kaufanfrage
Raupenstapler Hinowa TP1600 SN
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Raupenstapler mieten Hinowa TP1600 SN verleih
| Hublast | 1,6t LSP 500mm |
| Hubhöhe | 1.775 mm |
| Gewicht | 1.330 Kg |
| MaßeL(o. Gabeln)xBxH | 1,97 x 1,24-1,80 x 1,86 m |
| Höhe Hubgerüst ausg. | 2,72 m |
| Achslast m. Hublast | Raupe |
| Bodenfreih.(tiefste) | 164 mm |
| Motorleistung KW | Honda GX390 13PS 2,2 km/h |
| Bereifung vo. / hi. | Raupe250mm |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338373
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 1.77 Meter |
| Betriebsgewicht | 1330.00 Kg |
| Motorleistung PS | 13.00 PS |
| Tragkraft | 1600 Kg |
| Motor | Benzin |
| Hersteller | Hinowa |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice
Mietpark Standort: 40721 Hilden
|
Nordrhein-Westfalen
Öffnungszeiten
Montag
06:30 – 17:00
Dienstag
06:30 – 17:00
Mittwoch
06:30 – 17:00
Donnerstag
06:30 – 17:00
Freitag
06:30 – 17:00
Samstag
Geschlossen
Sonntag
Geschlossen