Minibagger Takeuchi TB250-2 mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB250-2
Breite: 1840 mm
Höhe: 2555 mm
Grabtiefe: 3620 mm
Gewicht: 5120 kg
Motorleistung KW: 29,1
Motorleistung PS: 39,6
Motor: Diesel
Unsere Referenznummer: S004429
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439286
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5120 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 39.6 PS |
| Motorleistung KW | 29.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB250-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Minibagger Takeuchi TB250-2
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB250-2
Breite: 1840 mm
Höhe: 2555 mm
Grabtiefe: 3620 mm
Gewicht: 5120 kg
Motorleistung KW: 29,1
Motorleistung PS: 39,6
Motor: Diesel
Unsere Referenznummer: S004429
In der Nähe von: Köln, Aachen, Düren, Jülich, Eschweiler, Heerlen, Kerpen, Erftstadt, Frechen, Bergheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3439286
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5120 Kg |
| Grabtiefe | 362 cm |
| Breite | 1840 mm |
| Motorleistung PS | 39.6 PS |
| Motorleistung KW | 29.1 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB250-2 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans Warner GmbH Baumaschinen & Baugeräte