Details
Takeuchi Mobilbagger TB 295 W
inkl. 1 x Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
| Kabine, Hydraulikschnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
- Gewicht: 9905 kg
- Leistung: 70,6 kW / 95,9 PS
- Grabtiefe: 4115 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2235 mm
- Höhe: 2930 mm
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Fischbach bei Dahn, Heltersberg, Kaiserslautern, Homburg, Waldfischbach-Burgalben, Vinningen, Wilgartswiesen, Hermersberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3341084
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9900.00 Kg |
| Breite | 2235 mm |
| Grabtiefe | 411.00 cm |
| Motorleistung KW | 70.60 KW |
| Motorleistung PS | 95.90 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi Mobilbagger TB 295 W mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi Mobilbagger TB 295 W
inkl. 1 x Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
| Kabine, Hydraulikschnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
- Gewicht: 9905 kg
- Leistung: 70,6 kW / 95,9 PS
- Grabtiefe: 4115 mm
- Reichweite: 7730 mm
- Breite: 2235 mm
- Höhe: 2930 mm
In der Nähe von: Pirmasens, Zweibrücken, Fischbach bei Dahn, Heltersberg, Kaiserslautern, Homburg, Waldfischbach-Burgalben, Vinningen, Wilgartswiesen, Hermersberg
Rental-Portal Produkt-ID: 3341084
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9900.00 Kg |
| Breite | 2235 mm |
| Grabtiefe | 411.00 cm |
| Motorleistung KW | 70.60 KW |
| Motorleistung PS | 95.90 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Gerach MIETPARK Münchweiler (Pirmasens)