Details
Takeuchi TB 175 SLA Kompaktbagger
inkl. 1 Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
|
Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
TB 175 SLA
Einsatzgewicht:
7940 kg
Breite:
2150 mm
Motorleistung:
43,5 kW / 59,2 PS
Grabtiefe:
4440 mm
Überladehöhe:
6000 mm
In der Nähe von: Landau in der Pfalz, Neustadt an der Weinstraße, Bad Bergzabern, Speyer, Kandel, Pirmasens, Germersheim, Karlsruhe, Dahn
Rental-Portal Produkt-ID: 3341076
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7940.00 Kg |
| Breite | 2150 mm |
| Grabtiefe | 444.00 cm |
| Motorleistung KW | 43.50 KW |
| Motorleistung PS | 59.20 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB 175 SLA Bagger mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB 175 SLA Kompaktbagger
inkl. 1 Tieflöffel oder Grabenräumlöffel
|
Kabine, Hydraulischer Schnellwechsler Taklock, MS08 Aufnahme, Powertilt |
TB 175 SLA
Einsatzgewicht:
7940 kg
Breite:
2150 mm
Motorleistung:
43,5 kW / 59,2 PS
Grabtiefe:
4440 mm
Überladehöhe:
6000 mm
In der Nähe von: Landau in der Pfalz, Neustadt an der Weinstraße, Bad Bergzabern, Speyer, Kandel, Pirmasens, Germersheim, Karlsruhe, Dahn
Rental-Portal Produkt-ID: 3341076
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7940.00 Kg |
| Breite | 2150 mm |
| Grabtiefe | 444.00 cm |
| Motorleistung KW | 43.50 KW |
| Motorleistung PS | 59.20 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 08 (6 - 12 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Gerach Baumaschinen GmbH