Details
Takeuchi TB 210 Microbagger, Einsatzgewicht 1150 kg, Grabtiefe 1755 mm, Überladehöhe 2120 mm, Motorleistung 8,7 kW / 11,8 PS, Laufwerksbreite 750-1020 mm, Gesamthöhe 2190 mm.
In der Nähe von: Osterholz-Scharmbeck, Bremen, Ritterhude, Beverstedt, Brake (Unterweser), Loxstedt, Bremerhaven, Berne, Stadland, Hambergen
Rental-Portal Produkt-ID: 3461166
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1150 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Breite | 750 mm |
| Motorleistung PS | 11.8 PS |
| Motorleistung KW | 8.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 210 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB 210 Microbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Takeuchi TB 210 Microbagger, Einsatzgewicht 1150 kg, Grabtiefe 1755 mm, Überladehöhe 2120 mm, Motorleistung 8,7 kW / 11,8 PS, Laufwerksbreite 750-1020 mm, Gesamthöhe 2190 mm.
In der Nähe von: Osterholz-Scharmbeck, Bremen, Ritterhude, Beverstedt, Brake (Unterweser), Loxstedt, Bremerhaven, Berne, Stadland, Hambergen
Rental-Portal Produkt-ID: 3461166
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1150 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Breite | 750 mm |
| Motorleistung PS | 11.8 PS |
| Motorleistung KW | 8.7 KW |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 210 |