Minibagger TAKEUCHI TB 216 A - Bio-ÖL, Taklock, Powertilt mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Minibagger TAKEUCHI TB 216 A
- Fahrgeschwindigkeit: 2,2/4,2 km/h
- Stiel: 1.130 mm
- Max. Überladehöhe: 2.705 mm
Anbauwerkzeuge (gegen Mehrpreis)
- Tieflöffel Breite 0,3 m
- Tieflöffel Breite 0,4 m
- Tieflöffel Breite 0,5 m
- Tieflöffel Breite 0,6 m
- Hydr.-schw.Grabenräumlöffel Breite 1m
- Grabenräumlöffel Breite 1m
- Abbruchhammer
- Hydraulischer Zweischalengreifer Breite 0,25 m
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327252
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1.865 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Grabtiefe | 239.00 cm |
| Motorleistung KW | 11.50 KW |
| Motorleistung PS | 15.6 PS |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | 1 |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 A |
Unverbindliche Kaufanfrage
Minibagger TAKEUCHI TB 216 A - Bio-ÖL, Taklock, Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Minibagger TAKEUCHI TB 216 A
- Fahrgeschwindigkeit: 2,2/4,2 km/h
- Stiel: 1.130 mm
- Max. Überladehöhe: 2.705 mm
Anbauwerkzeuge (gegen Mehrpreis)
- Tieflöffel Breite 0,3 m
- Tieflöffel Breite 0,4 m
- Tieflöffel Breite 0,5 m
- Tieflöffel Breite 0,6 m
- Hydr.-schw.Grabenräumlöffel Breite 1m
- Grabenräumlöffel Breite 1m
- Abbruchhammer
- Hydraulischer Zweischalengreifer Breite 0,25 m
In der Nähe von: Würzburg, Kitzingen, Schweinfurt, Werneck, Bamberg, Tauberbischofsheim, Karlstadt, Geiselwind, Ochsenfurt, Wertheim
Rental-Portal Produkt-ID: 3327252
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1.865 Kg |
| Breite | 980 mm |
| Grabtiefe | 239.00 cm |
| Motorleistung KW | 11.50 KW |
| Motorleistung PS | 15.6 PS |
| Motor | Diesel |
| Bio Öl | Ja |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 216 A |