TAKEUCHI TB 225 mit Powertilt mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 225
Einsatzgewicht 2500 kg, Breite 1100/1500 mm,
Grabtiefe 2580 mm, Höhe 2430 mm,
Motorleistung 16,5 kW Diesel, mit Powertilt,
inkl. 1 Tieflöffel und 1 Grabenräumwanne
In der Nähe von: Leipzig, Merseburg, Halle (Saale), Schkeuditz, Leuna, Borna, Naumburg (Saale), Grimma, Zeitz, Weißenfels
Rental-Portal Produkt-ID: 3456544
Technische Daten
| Breite | 1.100 mm |
| Transportgewicht min | 2.500 Kg |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Betriebsgewicht | 2500 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
TAKEUCHI TB 225 mit Powertilt
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Minibagger mieten Takeuchi TB 225
Einsatzgewicht 2500 kg, Breite 1100/1500 mm,
Grabtiefe 2580 mm, Höhe 2430 mm,
Motorleistung 16,5 kW Diesel, mit Powertilt,
inkl. 1 Tieflöffel und 1 Grabenräumwanne
In der Nähe von: Leipzig, Merseburg, Halle (Saale), Schkeuditz, Leuna, Borna, Naumburg (Saale), Grimma, Zeitz, Weißenfels
Rental-Portal Produkt-ID: 3456544
Technische Daten
| Breite | 1.100 mm |
| Transportgewicht min | 2.500 Kg |
| Motorleistung KW | 16.5 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Vollhydraulisch |
| Betriebsgewicht | 2500 Kg |
| Grabtiefe | 258 cm |
| Schnellwechsler Modell | HELAC |
| Schnellwechsler Modell | MS03 Power Tilt |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB 225 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: BAUMASCHINENVERLEIH KRAFT