Takeuchi TB138FR Hüllkreisbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Takeuchi TB138FR Hüllkreisbagger
- Gewicht: 3.860 kg
- Leistung: 29 Ps
- Grabtiefe: 3.110 mm
- Breite: 1.740 mm
- Transportlänge: 4.715 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Hydraulischer Schnellwechsler HS03.
- Taklock.
- Powertilt.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508071
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3860 Kg |
| Grabtiefe | 311 cm |
| Breite | 1740 mm |
| Motorleistung PS | 29 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB138FR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB138FR Hüllkreisbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB138FR Hüllkreisbagger
- Gewicht: 3.860 kg
- Leistung: 29 Ps
- Grabtiefe: 3.110 mm
- Breite: 1.740 mm
- Transportlänge: 4.715 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Hydraulischer Schnellwechsler HS03.
- Taklock.
- Powertilt.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508071
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 3860 Kg |
| Grabtiefe | 311 cm |
| Breite | 1740 mm |
| Motorleistung PS | 29 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB138FR |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Rath