Takeuchi TB210R Minibagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Takeuchi TB210R Minibagger
- Gewicht: 1.115 kg
- Leistung: 11,82 Ps
- Grabtiefe: 1.755 mm
- Breite: 750-1.020 mm
- Transportlänge: 3.415 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Mechanischer Schnellwechsler MS01.
- Hydraulisch stufenloses teleskopierbares Laufwerk von 750 - 1.020 mm.
- 1. Zusatzkreis installiert bis zum Löffelstiel.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508054
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1115 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 750 mm |
| Verstellbare Breite | 1020 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB210R |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB210R Minibagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB210R Minibagger
- Gewicht: 1.115 kg
- Leistung: 11,82 Ps
- Grabtiefe: 1.755 mm
- Breite: 750-1.020 mm
- Transportlänge: 3.415 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Mechanischer Schnellwechsler MS01.
- Hydraulisch stufenloses teleskopierbares Laufwerk von 750 - 1.020 mm.
- 1. Zusatzkreis installiert bis zum Löffelstiel.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508054
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1115 Kg |
| Grabtiefe | 175 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Verstellbare Breite | 750 mm |
| Verstellbare Breite | 1020 mm |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 01 (0,5 - 2 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB210R |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Rath