Takeuchi TB260 Minibagger mit Powertilt und Taklock mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- 24 Stunden-Lieferung möglich
Details
Takeuchi TB260 Minibagger
- Gewicht: 5.735 kg
- Leistung: 43,4 Ps
- Grabtiefe: 3.735 mm
- Breite: 2.000 mm
- Transportlänge: 5.540 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Hydraulischer Schnellwechsler HS03.
- Taklock.
- Powertilt.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508066
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5735 Kg |
| Grabtiefe | 3735 cm |
| Motorleistung PS | 43.4 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 2.000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB260 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Takeuchi TB260 Minibagger mit Powertilt und Taklock
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Takeuchi TB260 Minibagger
- Gewicht: 5.735 kg
- Leistung: 43,4 Ps
- Grabtiefe: 3.735 mm
- Breite: 2.000 mm
- Transportlänge: 5.540 mm
.
Zusätzliche Informationen
- Hydraulischer Schnellwechsler HS03.
- Taklock.
- Powertilt.
.
In der Nähe von: Freudenstadt, Nagold, Altensteig, Horb am Neckar, Bondorf, Oberndorf am Neckar, Ottenhöfen im Schwarzwald, Herrenberg, Wildberg, Alpirsbach
Rental-Portal Produkt-ID: 3508066
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 5735 Kg |
| Grabtiefe | 3735 cm |
| Motorleistung PS | 43.4 PS |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Breite | 2.000 mm |
| Schnellwechsler Modell | Takeuchi |
| Schnellwechsler Modell | Taklock |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | HS 03 (1,5 - 5 t) |
| Hersteller | Takeuchi |
| Modell | TB260 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Rath