Tandem Kippanhänger Ges.Gew. 2600 kg mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Tandemanhänger Dreiseitenkipper 2600 kg Ges.-Gew. Nutzlast 1962 kg
| Zul. Gesamtgewicht: | 2600 kg |
| Leergewicht: | 638-846 kg |
| Bremse: | ja |
| Nutzmaße: | 2,7m x 1,57m konisch |
| Nutzlast: | 1962-1754 kg |
| 1 Tag (bis 200km) | 59,- |
| ab 200km doppelte Tagesmiete |
In der Nähe von: Lindau, Langenargen, Friedrichshafen, Tettnang, Wangen im Allgäu, Meckenbeuren, Isny im Allgäu, Ravensburg, Kißlegg, Lindenberg im Allgäu
Rental-Portal Produkt-ID: 3535323
Technische Daten
| Betriebsgewicht (min/max) | 638 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 2600 Kg |
| Tragkraft | 1962 Kg |
| Achsen | Tandem |
| Vehicle Type | PKW |
| Tipper type | Dreiseitenkipper |
| Hersteller | Humbaur |
| Modell | Kippanhänger Ges.Gew. 2600 kg |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tandem Kippanhänger Ges.Gew. 2600 kg
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tandemanhänger Dreiseitenkipper 2600 kg Ges.-Gew. Nutzlast 1962 kg
| Zul. Gesamtgewicht: | 2600 kg |
| Leergewicht: | 638-846 kg |
| Bremse: | ja |
| Nutzmaße: | 2,7m x 1,57m konisch |
| Nutzlast: | 1962-1754 kg |
| 1 Tag (bis 200km) | 59,- |
| ab 200km doppelte Tagesmiete |
In der Nähe von: Lindau, Langenargen, Friedrichshafen, Tettnang, Wangen im Allgäu, Meckenbeuren, Isny im Allgäu, Ravensburg, Kißlegg, Lindenberg im Allgäu
Rental-Portal Produkt-ID: 3535323
Technische Daten
| Betriebsgewicht (min/max) | 638 Kg |
| Betriebsgewicht (min/max) | 2600 Kg |
| Tragkraft | 1962 Kg |
| Achsen | Tandem |
| Vehicle Type | PKW |
| Tipper type | Dreiseitenkipper |
| Hersteller | Humbaur |
| Modell | Kippanhänger Ges.Gew. 2600 kg |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: MTW Reifen und Teilehandel Vermietung