Tandemwalze Bomag BW 154 AP mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tandemwalze mieten Bomag BW 154AP-KSG g7,1t/h2,93m Asphaltwalze
| Betriebsgewicht | 7.100 Kg |
| Arbeitsbreite mm | 1.500 mm |
| Bandagenart | geteilt, glatt |
| max. Steigfähigkeit | 30% / 25%m.Vibro |
| Kantenschneidgerät | mit Kantenschneidg. |
| Maße LxBxH | 3,99x1,65x2,93m |
| Motorleistung | 55,4KW/75PS/2200Umin |
| Verdichtungskontr.l | nein |
| Anschl. Splittstr. | ja HH4350 |
| Batterie | 12V / 102Ah BOM-0886 |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338181
Technische Daten
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 150 cm |
| Betriebsgewicht | 7100.00 Kg |
| Motorleistung KW | 55.40 KW |
| Motorleistung PS | 75.00 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tandemwalze Bomag BW 154 AP
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tandemwalze mieten Bomag BW 154AP-KSG g7,1t/h2,93m Asphaltwalze
| Betriebsgewicht | 7.100 Kg |
| Arbeitsbreite mm | 1.500 mm |
| Bandagenart | geteilt, glatt |
| max. Steigfähigkeit | 30% / 25%m.Vibro |
| Kantenschneidgerät | mit Kantenschneidg. |
| Maße LxBxH | 3,99x1,65x2,93m |
| Motorleistung | 55,4KW/75PS/2200Umin |
| Verdichtungskontr.l | nein |
| Anschl. Splittstr. | ja HH4350 |
| Batterie | 12V / 102Ah BOM-0886 |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338181
Technische Daten
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 150 cm |
| Betriebsgewicht | 7100.00 Kg |
| Motorleistung KW | 55.40 KW |
| Motorleistung PS | 75.00 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice