Tandemwalze Bomag BW 174 AP-4 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tandemwalze mieten Bomag BW 174 AP-4 AM KSG Spt
| Betriebsgewicht | 9500 Kg |
| Arbeitsbreite mm | 1680 mm |
| Bandagenart | geteilt, glatt |
| max. Steigfähigkeit | 35% ohne / 30% mit Vibration |
| Kantenschneidgerät | Kantenschneidgerät |
| Maße LxBxH | 4,42x1,83x3,00m o. Streuer |
| Motorleistung | 74KW / 99,2PS |
| Verdichtungskontr.l | ja, Asphaltmanager |
| Anschl. Splittstr. | BS180 Sn. 879 011 70 |
| Batterie | 12V |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338176
Technische Daten
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 168 cm |
| Betriebsgewicht | 9500.00 Kg |
| Motorleistung KW | 74.00 KW |
| Motorleistung PS | 99.20 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tandemwalze Bomag BW 174 AP-4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tandemwalze mieten Bomag BW 174 AP-4 AM KSG Spt
| Betriebsgewicht | 9500 Kg |
| Arbeitsbreite mm | 1680 mm |
| Bandagenart | geteilt, glatt |
| max. Steigfähigkeit | 35% ohne / 30% mit Vibration |
| Kantenschneidgerät | Kantenschneidgerät |
| Maße LxBxH | 4,42x1,83x3,00m o. Streuer |
| Motorleistung | 74KW / 99,2PS |
| Verdichtungskontr.l | ja, Asphaltmanager |
| Anschl. Splittstr. | BS180 Sn. 879 011 70 |
| Batterie | 12V |
In der Nähe von: Hilden, Düsseldorf, Solingen, Remscheid, Wuppertal, Neus, Leverkusen, Remscheid, Köln, Ratingen
Rental-Portal Produkt-ID: 3338176
Technische Daten
| Bandagenbreite / Plattenbreite | 168 cm |
| Betriebsgewicht | 9500.00 Kg |
| Motorleistung KW | 74.00 KW |
| Motorleistung PS | 99.20 PS |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Bomag |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice