Tauchpumpe AFEC BV 315 T 400V16A mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tauchpumpe mieten AFEC BV 315 T 400V16A Baupumpe verleih
| E-Anschluß | 400 V |
| Förderleistung | 550 l/min |
| Schlauchanschluß | B |
| Steighöhe | 15 |
| m./o. Schwimmerschlt | ohne |
| Zubehör | Motorschsch. |
| Gewicht | 26 Kg |
| D mit Stutzen | 300 mm |
| Höhe | 487 mm |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338116
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 26.00 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 550.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 15.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | AFEC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe AFEC BV 315 T 400V16A
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe mieten AFEC BV 315 T 400V16A Baupumpe verleih
| E-Anschluß | 400 V |
| Förderleistung | 550 l/min |
| Schlauchanschluß | B |
| Steighöhe | 15 |
| m./o. Schwimmerschlt | ohne |
| Zubehör | Motorschsch. |
| Gewicht | 26 Kg |
| D mit Stutzen | 300 mm |
| Höhe | 487 mm |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3338116
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 26.00 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 550.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 15.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | AFEC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice