Tauchpumpe AFEC SF2000 mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tauchpumpe verleih AFEC SF2000 Nihard 4.0/55 Baupumpe mieten
| E-Anschluß | 400V 32A 4,9KW |
| Förderleistung | 1200 l/min (2m) |
| Schlauchanschluß | B 3" |
| Steighöhe | 14m(120l/min)max.16m |
| m./o. Schwimmerschlt | ohne |
| Zubehör | 15m Kabel |
| Gewicht | 45 Kg |
| D mit Stutzen | 345 mm |
| Höhe | 490 mm |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339117
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 45.00 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 1200.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 14.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | AFEC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe AFEC SF2000
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe verleih AFEC SF2000 Nihard 4.0/55 Baupumpe mieten
| E-Anschluß | 400V 32A 4,9KW |
| Förderleistung | 1200 l/min (2m) |
| Schlauchanschluß | B 3" |
| Steighöhe | 14m(120l/min)max.16m |
| m./o. Schwimmerschlt | ohne |
| Zubehör | 15m Kabel |
| Gewicht | 45 Kg |
| D mit Stutzen | 345 mm |
| Höhe | 490 mm |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339117
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Betriebsgewicht | 45.00 Kg |
| Förderleistung in L (min/max) | 1200.00 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 14.00 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | AFEC |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice