Details
Tauchpumpe Flygt Ready 4 Wasserleistung: 14,5 m³/h, Förderhöhe: 10 m
Motor: E-Motor
Spannung: 230 V
Leistung: 0,42 kW
ausgelegt für Förderströme bis zu 7 m³/h
kompakte und leichte Bauweise
Technische Daten
Breite:18 cm
Höhe:43 cm
Gewicht:12 kg
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3494913
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 12 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 14.5 m3/h |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 10 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Flygt |
| Modell | Ready 4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Flygt Ready 4
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe Flygt Ready 4 Wasserleistung: 14,5 m³/h, Förderhöhe: 10 m
Motor: E-Motor
Spannung: 230 V
Leistung: 0,42 kW
ausgelegt für Förderströme bis zu 7 m³/h
kompakte und leichte Bauweise
Technische Daten
Breite:18 cm
Höhe:43 cm
Gewicht:12 kg
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Gewicht: | 12 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3494913
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 12 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| m3/h | 14.5 m3/h |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 10 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Flygt |
| Modell | Ready 4 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Boneß GmbH