Tauchpumpe Tsurumi LB 480A 220 Liter mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
- 48 Stunden-Lieferung möglich
Zusätzliche Preisinfos: Mietpreise zuzüglich: _bei ABHOLUNG erfolgt die Berechnung der Bereitstellung ! _bei BERATUNG und Schulung erfolgt die Berechnung nach Zeitaufwand ! _bei TRANSPORT der Transportkosten + Verpackungskosten _Laden durch den Kunden ! _bei RÜCKGABE sortieren + reinigen + tanken Berechnung nach Aufwand !
Details
robuste Bau- Schmutz- Wasserpumpe, Tauchpumpe 220 Liter_Elektronik Regler LB480A von Tsurumi mit zeitversetzter elektronischer Spezialregelung
Angebot A19 zuzüglich Wasser-Schlauch
230 V, max. Förderhöhe 11m, 10,2 m³/h bei 6 m Förderhöhe, Eigengewicht 9,5 kg, C- Schlauchanschluß.
- Leistung 480 W
- Spannung (V) 230 V
- Förderhöhe (m) 11 m
- Gewicht (kg) 11,0 kg
Unsere Referenznummer: 915-450
In der Nähe von: Hannover, Laatzen, Peine, Hildesheim, Braunschweig, Garbsen, Langenhagen, Salzgitter, Gifhorn, Wolfsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3467238
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 11.0 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Förderleistung in L (min/max) | Liter/min |
| Förderleistung in L (min/max) | 225 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 11 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Tsurumi |
| Modell | LB480A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Tsurumi LB 480A 220 Liter
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
robuste Bau- Schmutz- Wasserpumpe, Tauchpumpe 220 Liter_Elektronik Regler LB480A von Tsurumi mit zeitversetzter elektronischer Spezialregelung
Angebot A19 zuzüglich Wasser-Schlauch
230 V, max. Förderhöhe 11m, 10,2 m³/h bei 6 m Förderhöhe, Eigengewicht 9,5 kg, C- Schlauchanschluß.
- Leistung 480 W
- Spannung (V) 230 V
- Förderhöhe (m) 11 m
- Gewicht (kg) 11,0 kg
Unsere Referenznummer: 915-450
In der Nähe von: Hannover, Laatzen, Peine, Hildesheim, Braunschweig, Garbsen, Langenhagen, Salzgitter, Gifhorn, Wolfsburg
Rental-Portal Produkt-ID: 3467238
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 11.0 Kg |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Förderleistung in L (min/max) | Liter/min |
| Förderleistung in L (min/max) | 225 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | Meter |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 11 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Tsurumi |
| Modell | LB480A |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Neukunde Mindest-Miete 100 € + Steuer
BETRIEBSPAUSE vom 20.12.2025 bis 7.01.2026
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Mietbedingungen
Neukunde Mindest-Miete 100 € + Steuer
BETRIEBSPAUSE vom 20.12.2025 bis 7.01.2026
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: WEB Maschinen- und Gerätehandel GmbH