Tauchpumpe Wien 1320 l/min. mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Tauchpumpe Wien mieten Schmutzwasserpumpe Grindex Major, 1.320 l/min. ,Förderhöhe 6 m,
Betriebsdruck 3,5 bar, Anschluß A, Baupumpe
In der Nähe von: Wien Stadt, Wiener Neustadt, Baden, Alland, Bruck an der Leitha, Pressbaum, Klosterneuburg, Eisenstadt, Leobersdorf, Donaustadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3388713
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Bar | 3.5 bar |
| Förderleistung in L (min/max) | 1320 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 6 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Grindex |
| Modell | Major |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Tauchpumpe Wien 1320 l/min.
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Tauchpumpe Wien mieten Schmutzwasserpumpe Grindex Major, 1.320 l/min. ,Förderhöhe 6 m,
Betriebsdruck 3,5 bar, Anschluß A, Baupumpe
In der Nähe von: Wien Stadt, Wiener Neustadt, Baden, Alland, Bruck an der Leitha, Pressbaum, Klosterneuburg, Eisenstadt, Leobersdorf, Donaustadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3388713
Technische Daten
| Anschlussspannung | 400 V |
| Bar | 3.5 bar |
| Förderleistung in L (min/max) | 1320 Liter/min |
| Förderhöhe/Förderweite in M (min/max) | 6 Meter |
| Motor | Elektro |
| Tauchpumpen Typ | Schmutzwasserpumpe |
| Hersteller | Grindex |
| Modell | Major |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Mozelt GmbH