Teleskopbühne Hebebühne Genie S85 Allrad mieten
- Bedienpersonal verfügbar
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Anhänger Arbeitsbühne Anhängerbühne Hebebühne Genie S85 Allrad
| Arbeits-/Plattformh | 27,90m/ Plattf.25,90m |
| seitl.Reichweite m | 23,32m |
| Gewicht kg | 17.236 Kg |
| Abstützmaße m | 2,49m /ausfahrbar auf .... |
| Antriebsart | diesel allrad |
| Transportmaße LxBxH | 11,58 |
| Transporthöhe | 2,80 |
| Plattf. LxB/Traglast | NEIN |
| amtl.Kennzeichen | -- |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339170
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 27.90 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 23.30 Meter |
| Betriebsgewicht | 17236.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Genie |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskopbühne Hebebühne Genie S85 Allrad
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Anhänger Arbeitsbühne Anhängerbühne Hebebühne Genie S85 Allrad
| Arbeits-/Plattformh | 27,90m/ Plattf.25,90m |
| seitl.Reichweite m | 23,32m |
| Gewicht kg | 17.236 Kg |
| Abstützmaße m | 2,49m /ausfahrbar auf .... |
| Antriebsart | diesel allrad |
| Transportmaße LxBxH | 11,58 |
| Transporthöhe | 2,80 |
| Plattf. LxB/Traglast | NEIN |
| amtl.Kennzeichen | -- |
In der Nähe von: Frankfurt am Main, Bad Homburg, Hanau, Bad Nauheim, Rodgau, Bad Vilbel, Neu-Isenburg, Diezenbach, Hofheim am Taunus, Darmstadt
Rental-Portal Produkt-ID: 3339170
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 27.90 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 23.30 Meter |
| Betriebsgewicht | 17236.00 Kg |
| Motor | Diesel |
| Hersteller | Genie |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Helmut Hein GmbH Maschinen-Mietservice