Details
Telskoplader mieten Ingolstadt JCB 535-95 Teleskopstapler
- Allradantrieb
- Umfangreiches Anbauzubehör
- optionaler Rußfilter möglich
- optional Reifenüberzieher f. Innenräume
| Tragkraft max. bei 500 mm LSP | 3500 kg |
| Hubhöhe max. | 9,50 m |
| Hubhöhe mit max. Tragfähigkeit | 6,00 m |
| Ausladung max. | 6,05 m |
| Ausladung mit max. Tragfähigkeit | 1,95 m |
| Gabelzinkenlänge | 1,20 m |
| Transporthöhe (Hubgerüst eingefahren) | 2,49 m |
| Gesamtlänge | 4,38 m |
| Länge einschl. Gabelrücken | 4,99 m |
| Gesamtbreite | 2,29 m |
| Eigengewicht mit Lastgabeln | 7920 kg |
| Antrieb | Diesel |
Unsere Referenznummer: TS 35.95
In der Nähe von: Ingolstadt, Manching, Neuburg an der Donau, Eichstätt, Donauwörth, Kelheim, Mainburg, Regensburg, Paffenhofen an der Ilm, Schrobenhausen
Rental-Portal Produkt-ID: 3393124
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7920 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.05 Meter |
| Arbeitshöhe | 9.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Tragkraft | 3500 Kg |
| Breite | 2290 mm |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 535-95 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskoplader JCB 535-95
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Telskoplader mieten Ingolstadt JCB 535-95 Teleskopstapler
- Allradantrieb
- Umfangreiches Anbauzubehör
- optionaler Rußfilter möglich
- optional Reifenüberzieher f. Innenräume
| Tragkraft max. bei 500 mm LSP | 3500 kg |
| Hubhöhe max. | 9,50 m |
| Hubhöhe mit max. Tragfähigkeit | 6,00 m |
| Ausladung max. | 6,05 m |
| Ausladung mit max. Tragfähigkeit | 1,95 m |
| Gabelzinkenlänge | 1,20 m |
| Transporthöhe (Hubgerüst eingefahren) | 2,49 m |
| Gesamtlänge | 4,38 m |
| Länge einschl. Gabelrücken | 4,99 m |
| Gesamtbreite | 2,29 m |
| Eigengewicht mit Lastgabeln | 7920 kg |
| Antrieb | Diesel |
Unsere Referenznummer: TS 35.95
In der Nähe von: Ingolstadt, Manching, Neuburg an der Donau, Eichstätt, Donauwörth, Kelheim, Mainburg, Regensburg, Paffenhofen an der Ilm, Schrobenhausen
Rental-Portal Produkt-ID: 3393124
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 7920 Kg |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 6.05 Meter |
| Arbeitshöhe | 9.5 Meter |
| Motor | Diesel |
| Tragkraft | 3500 Kg |
| Breite | 2290 mm |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | JCB |
| Modell | 535-95 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Ingolstädter Mietflotte GmbH & Co.KG