Details
Teleskoplader Merlo P40.13 mieten
Kategorie: Panoramic
max. Tragfähigkeit: 4.000 kg
max. Hubhöhe: 12.500 mm
max. Ausladung: 8.740 mm
Motor: 4 Zylinder Deutz TCD 2.9 L4
Leistung: 55 KW (75 PS)
Kabine: • geschlossene Kabine
• geteilte Tür
• 360 Grad rundumsicht
• 4×1 Joystick elektronisch mit kapazitiver Freigabe inkl. Fahrtrichtungsschalter
uvm.
Antrieb: permanenter Allradantrieb
sicheren Standpunkt durch zwei vordere Abstützungen
Technische Daten
Breite: 224 cm
Höhe: 242 cm
Länge: 541 cm
Gewicht:9160 kg
| Breite: | 224 cm |
| Höhe: | 242 cm |
| Länge: | 541 cm |
| Gewicht: | 9160 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495151
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9160 Kg |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Arbeitshöhe | 12.5 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.74 Meter |
| Breite | 2240 mm |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P40.13 |
Unverbindliche Kaufanfrage
Teleskoplader Merlo P40.13
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDetails
Teleskoplader Merlo P40.13 mieten
Kategorie: Panoramic
max. Tragfähigkeit: 4.000 kg
max. Hubhöhe: 12.500 mm
max. Ausladung: 8.740 mm
Motor: 4 Zylinder Deutz TCD 2.9 L4
Leistung: 55 KW (75 PS)
Kabine: • geschlossene Kabine
• geteilte Tür
• 360 Grad rundumsicht
• 4×1 Joystick elektronisch mit kapazitiver Freigabe inkl. Fahrtrichtungsschalter
uvm.
Antrieb: permanenter Allradantrieb
sicheren Standpunkt durch zwei vordere Abstützungen
Technische Daten
Breite: 224 cm
Höhe: 242 cm
Länge: 541 cm
Gewicht:9160 kg
| Breite: | 224 cm |
| Höhe: | 242 cm |
| Länge: | 541 cm |
| Gewicht: | 9160 kg |
In der Nähe von: Neustrelitz, Neubrandenburg, Wesenberg, Prenzlau, Mirow, Rechlin, Woldegk, Gransee, Wittstock/Dosse, Waren (Müritz)
Rental-Portal Produkt-ID: 3495151
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 9160 Kg |
| Tragkraft | 4000 Kg |
| Arbeitshöhe | 12.5 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 8.74 Meter |
| Breite | 2240 mm |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P40.13 |
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Baumaschinen Boneß GmbH