Details
Teleskoplader mieten Wacker Neuson TH 735 Teleskopstapler verleih
Der Wacker Neuson TH 735 ist ein kompaktes Kraftpaket für anspruchsvolle Einsätze auch auf engem Raum – dank seiner niedrigen Bauhöhe und dem kleinen Wenderadius. Hoch hinaus geht es trotzdem, mit bis 7 Meter Stapelhöhe überzeugt der Teleskoplader TH 735 und schafft mit einer Nutzlast von 3,5 Tonnen ganz schön was weg. Ein sparsamer Verbrauch und hohes Drehmoment sind zusätzliche Pluspunkte des TH 735. Der Teleskoplader ist ein wahres Multitalent für Bauhöfe, Lager, Fabriken und Kommunen.
| Gewicht | 6.950 kg |
| Nutzlast | 3.500 kg |
| Stapelhöhe | 7000 mm |
| Förderleistung | 140 l/min |
| Motorleistung | 90 kW |
| Fahrgeschwindigkeit |
max. 40 km/h
|
In der Nähe von: Geretsried, Wolfratshausen, München, Bad Tölz, Holzkirchen, Starnberg, Weilheim Oberbayern, Garmisch-Partenkirchen, Murnau am Staffelsee
Rental-Portal Produkt-ID: 3335638
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 7.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 6950.00 Kg |
| Motorleistung KW | 90.00 KW |
| Tragkraft | 3500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Wacker Neuson |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Teleskoplader TH 735
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Teleskoplader mieten Wacker Neuson TH 735 Teleskopstapler verleih
Der Wacker Neuson TH 735 ist ein kompaktes Kraftpaket für anspruchsvolle Einsätze auch auf engem Raum – dank seiner niedrigen Bauhöhe und dem kleinen Wenderadius. Hoch hinaus geht es trotzdem, mit bis 7 Meter Stapelhöhe überzeugt der Teleskoplader TH 735 und schafft mit einer Nutzlast von 3,5 Tonnen ganz schön was weg. Ein sparsamer Verbrauch und hohes Drehmoment sind zusätzliche Pluspunkte des TH 735. Der Teleskoplader ist ein wahres Multitalent für Bauhöfe, Lager, Fabriken und Kommunen.
| Gewicht | 6.950 kg |
| Nutzlast | 3.500 kg |
| Stapelhöhe | 7000 mm |
| Förderleistung | 140 l/min |
| Motorleistung | 90 kW |
| Fahrgeschwindigkeit |
max. 40 km/h
|
In der Nähe von: Geretsried, Wolfratshausen, München, Bad Tölz, Holzkirchen, Starnberg, Weilheim Oberbayern, Garmisch-Partenkirchen, Murnau am Staffelsee
Rental-Portal Produkt-ID: 3335638
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 7.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 6950.00 Kg |
| Motorleistung KW | 90.00 KW |
| Tragkraft | 3500 Kg |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Wacker Neuson |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten