Details
Volvo EC220DN 24to Bagger mieten mit Partikelfilter
| Leistung | 128 KW |
| Serialnummer | 220493 |
| Länge | 960 cm |
| Breite | 281 cm |
| Höhe | 297 cm |
| Motor | Deutz D6H |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Leckölleitung | |
| Löffelstiel | |
| Maschinennummer | 0000000894 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385526
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 23370 Kg |
| Breite | 2810 mm |
| Motorleistung KW | 128 KW |
| Grabtiefe | 583 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC220DN |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC220 DN 24to Bagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC220DN 24to Bagger mieten mit Partikelfilter
| Leistung | 128 KW |
| Serialnummer | 220493 |
| Länge | 960 cm |
| Breite | 281 cm |
| Höhe | 297 cm |
| Motor | Deutz D6H |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ70 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Partikelfilter | |
| Leckölleitung | |
| Löffelstiel | |
| Maschinennummer | 0000000894 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385526
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 23370 Kg |
| Breite | 2810 mm |
| Motorleistung KW | 128 KW |
| Grabtiefe | 583 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 70 (15 - 28 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC220DN |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten