Volvo EC 380 EL Bagger 43 to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo EC 380 EL mieten Schweiz Bagger 43to , Oilquick OQ 80 Schnellwechsler
| Leistung | 226 KW |
| Serialnummer | 310680 |
| Länge | 1100 cm |
| Breite | 345 cm |
| Höhe | 360 cm |
| Motor | D13J |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ80 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Zubehör | SL180 - Schwenklöffel 180cm TL180 - Tieflöffel 180cm |
| Maschinennummer | 0000001080 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385549
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 43000 Kg |
| Breite | 3450 mm |
| Motorleistung KW | 226 KW |
| Grabtiefe | 654 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 80 (25 - 43 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 380 EL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EC 380 EL Bagger 43 to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EC 380 EL mieten Schweiz Bagger 43to , Oilquick OQ 80 Schnellwechsler
| Leistung | 226 KW |
| Serialnummer | 310680 |
| Länge | 1100 cm |
| Breite | 345 cm |
| Höhe | 360 cm |
| Motor | D13J |
| Schnellwechsler | Oilquick OQ80 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Zubehör | SL180 - Schwenklöffel 180cm TL180 - Tieflöffel 180cm |
| Maschinennummer | 0000001080 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3385549
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 43000 Kg |
| Breite | 3450 mm |
| Motorleistung KW | 226 KW |
| Grabtiefe | 654 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Schnellwechsler Modell | Oilquick |
| Schnellwechsler Modell | OQ 80 (25 - 43 T) |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EC 380 EL |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten