Volvo ECR 25D Kurzheckbagger 2.5to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo ECR 25D Kurzheckbagger 2.5to mieten
| Leistung | 16 KW |
| Serialnummer | ***224 |
| Länge | 404 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 253 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler Typ | Mechanisch |
| Schnellwechsler | Lehnhoff MS03 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Maschinennummer | MietMaschine |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386130
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2500 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 16 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 267 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 25D Kurzheckbagger 2.5to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo ECR 25D Kurzheckbagger 2.5to mieten
| Leistung | 16 KW |
| Serialnummer | ***224 |
| Länge | 404 cm |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 253 cm |
| Motor | Volvo |
| Schnellwechsler Typ | Mechanisch |
| Schnellwechsler | Lehnhoff MS03 |
| Hammerhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Tieflöffel | 1 |
| Schwenklöffel | |
| Maschinennummer | MietMaschine |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386130
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 2500 Kg |
| Breite | 1550 mm |
| Motorleistung KW | 16 KW |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Grabtiefe | 267 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 25D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten