Volvo ECR 35D Kurzheckbagger 4to mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo ECR 35D Kurzheckbagger 4 to mieten Schweiz
| Leistung | 23 KW |
| Länge | 544 cm |
| Breite | 178 cm |
| Höhe | 248 cm |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S40 |
| Powertilt | 1 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL40 - Tieflöffel 40cm TL60 - Tieflöffel 60cm UL120 - Universallöffel 120cm |
| Maschinennummer | 0000001107 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4090 Kg |
| Breite | 1780 mm |
| Motorleistung KW | 23 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 332 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 35D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo ECR 35D Kurzheckbagger 4to
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo ECR 35D Kurzheckbagger 4 to mieten Schweiz
| Leistung | 23 KW |
| Länge | 544 cm |
| Breite | 178 cm |
| Höhe | 248 cm |
| Schnellwechsler Typ | Hydraulisch |
| Schnellwechsler | Steelwrist S40 |
| Powertilt | 1 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Monoausleger | |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | TL40 - Tieflöffel 40cm TL60 - Tieflöffel 60cm UL120 - Universallöffel 120cm |
| Maschinennummer | 0000001107 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386141
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 4090 Kg |
| Breite | 1780 mm |
| Motorleistung KW | 23 KW |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Grabtiefe | 332 cm |
| Motor | Diesel |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | ECR 35D |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten