Volvo EWR 150E Kurzheck Mobilbagger mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Volvo EWR 150E Kurzheck Mobilbagger mieten
| Serialnummer | 322059 |
| Länge | 900 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 320 cm |
| Motor | Deutz |
| Schnellwechsler | SQ60-5 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL145 - Schwenklöffel 145cm TL50 - Tieflöffel 50cm TL80 - Tieflöffel 80cm |
| Bereifung | 315/70 R22.5 |
| Maschinennummer | 0000001549 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386170
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16500 Kg |
| Breite | 2600 mm |
| Grabtiefe | 461 cm |
| Motorleistung KW | 105 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | 1 |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EWR 150E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Volvo EWR 150E Kurzheck Mobilbagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Volvo EWR 150E Kurzheck Mobilbagger mieten
| Serialnummer | 322059 |
| Länge | 900 cm |
| Breite | 260 cm |
| Höhe | 320 cm |
| Motor | Deutz |
| Schnellwechsler | SQ60-5 |
| Hammerhydraulik | |
| Greiferhydraulik | |
| Verstellausleger | |
| Treibstoff | 1 |
| Partikelfilter | |
| Zubehör | SL145 - Schwenklöffel 145cm TL50 - Tieflöffel 50cm TL80 - Tieflöffel 80cm |
| Bereifung | 315/70 R22.5 |
| Maschinennummer | 0000001549 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386170
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 16500 Kg |
| Breite | 2600 mm |
| Grabtiefe | 461 cm |
| Motorleistung KW | 105 KW |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Hydraulisch |
| Kurzheck | Ja |
| Hersteller | Volvo |
| Modell | EWR 150E |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten