Details
- Betriebsgewicht: 3.600 Kg
- Grabtiefe: 3230 mm
- Ausschütthöhe: 3620 mm
- L x B x H : 5170 x 1620 x 2405 mm
- Motorleistung: 23,7 kW
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Waiblingen, Murrhardt, Mainhardt, Welzheim, Bietigheim-Bissingen, Ludwigsburg. Großbottwar, Ilsfeld
Rental-Portal Produkt-ID: 3459413
Technische Daten
| Maße | 5170x1620x2405 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 3600 Kg |
| Grabtiefe | 323 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Breite | 1620 mm |
| Motorleistung KW | 23.7 KW |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Wacker Neuson 3503 Minibagger
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
- Betriebsgewicht: 3.600 Kg
- Grabtiefe: 3230 mm
- Ausschütthöhe: 3620 mm
- L x B x H : 5170 x 1620 x 2405 mm
- Motorleistung: 23,7 kW
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Waiblingen, Murrhardt, Mainhardt, Welzheim, Bietigheim-Bissingen, Ludwigsburg. Großbottwar, Ilsfeld
Rental-Portal Produkt-ID: 3459413
Technische Daten
| Maße | 5170x1620x2405 LxWxH |
| Betriebsgewicht | 3600 Kg |
| Grabtiefe | 323 cm |
| Motor | Diesel |
| Schnellwechsler Art | Mechanisch |
| Getriebeart | Hydraulic drive |
| Breite | 1620 mm |
| Motorleistung KW | 23.7 KW |
| Schnellwechsler Modell | Lehnhoff |
| Schnellwechsler Modell | MS 03 (1,5 - 6 t) |
| Hersteller | Wacker Neuson |
| Modell | 3503 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Hans-Peter Merkle GmbH & CO. KG