Details
Magni RTH 5.21 Teleskoplader Teleskopstapler
inkl. Schaufel und / oder Palettengabel
mit drehbarem Oberwagen
Hubhöhe max. 21,0 m
Tragkraft max. 5,0 to
Fahrtgeschwindigkeit max. 40 km/h
inkl. Funkfernsteuerung
| Typ | Magni RTH 5.21 |
| Leistung | 126 PS |
| Hubhöhe | 21,0 m |
| Tragkraft | 5,0 to |
| Breite | 2492 mm |
| Höhe | 3039 mm |
| Länge | 6605 mm |
| Abstützbreite | 4413 mm |
| Gesamtgewicht | 15500 kg |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351161
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 21.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 15500.00 Kg |
| Motorleistung PS | 126.00 PS |
| Tragkraft | 5000 Kg |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Magni |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Magni RTH 5.21 Teleskopkran
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Magni RTH 5.21 Teleskoplader Teleskopstapler
inkl. Schaufel und / oder Palettengabel
mit drehbarem Oberwagen
Hubhöhe max. 21,0 m
Tragkraft max. 5,0 to
Fahrtgeschwindigkeit max. 40 km/h
inkl. Funkfernsteuerung
| Typ | Magni RTH 5.21 |
| Leistung | 126 PS |
| Hubhöhe | 21,0 m |
| Tragkraft | 5,0 to |
| Breite | 2492 mm |
| Höhe | 3039 mm |
| Länge | 6605 mm |
| Abstützbreite | 4413 mm |
| Gesamtgewicht | 15500 kg |
In der Nähe von: Backnang, Winnenden, Heilbronn, Ludwigsburg, Schwäbisch Hall, Abstatt, Wüstenrot, Marbach am Neckar,
Rental-Portal Produkt-ID: 3351161
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 21.00 Meter |
| Betriebsgewicht | 15500.00 Kg |
| Motorleistung PS | 126.00 PS |
| Tragkraft | 5000 Kg |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Magni |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Mietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Mietbedingungen
Mietbedingungen
bei einer Mietdauer von 1-5 Tagen, ab dem 6. Tag oder für Langzeitmieten auf Anfrage
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Staufen Baumaschinen GmbH