Maurerbühne Maurermat Altrad 3013, 3m mieten
- Lieferung und Abholung möglich
Details
Maurermat 3013, 3 m Maurerbühne mieten, Schweiz Plattform 300 cm x 150 cm
| Serialnummer | 358,06 |
| Länge | 370 cm |
| Breite | 185 cm |
| Höhe | 160 cm |
| Hubhöhe | 293 mm |
| Partikelfilter | |
| Kapazität | 250 kg |
| Plattfrom | 300cm x 150cm |
| Maschinennummer | ARAG2014 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386335
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1050 Kg |
| Breite | 1850 mm |
| Arbeitshöhe | 2.93 Meter |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Altrad Baumann |
| Modell | 3013 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Maurerbühne Maurermat Altrad 3013, 3m
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Maurermat 3013, 3 m Maurerbühne mieten, Schweiz Plattform 300 cm x 150 cm
| Serialnummer | 358,06 |
| Länge | 370 cm |
| Breite | 185 cm |
| Höhe | 160 cm |
| Hubhöhe | 293 mm |
| Partikelfilter | |
| Kapazität | 250 kg |
| Plattfrom | 300cm x 150cm |
| Maschinennummer | ARAG2014 |
In der Nähe von: Luzern, Bern, Zürich, Zug, Baar, Interlaken, Thun, Aarau, Grindelwald, Andermatt
Rental-Portal Produkt-ID: 3386335
Technische Daten
| Betriebsgewicht | 1050 Kg |
| Breite | 1850 mm |
| Arbeitshöhe | 2.93 Meter |
| Tragkraft | 250 Kg |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Motor | Elektro |
| Hersteller | Altrad Baumann |
| Modell | 3013 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten