Merlo P72.10 Teleskopstapler starr mieten
- Lieferung und Abholung möglich
- Überregionale Vermietung möglich
Details
Merlo P72.10 Teleskopstapler starr, Gewicht 10500 kg, Tragkraft 7200 kg, Hubhöhe 9550 mm, max. Reichweite 5300 mm.
| Hersteller | Merlo |
| Typ | P72.10 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 7200 kg |
| Hubhöhe | 9550 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2405 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Eigengewicht | 10500 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557490
Technische Daten
| Tragkraft | 7200.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 10500.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Höhe | 2405.00 mm |
| Arbeitshöhe | 9.5 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 5.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P72.10 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Merlo P72.10 Teleskopstapler starr
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Merlo P72.10 Teleskopstapler starr, Gewicht 10500 kg, Tragkraft 7200 kg, Hubhöhe 9550 mm, max. Reichweite 5300 mm.
| Hersteller | Merlo |
| Typ | P72.10 |
| Bauart | Teleskopstapler starr |
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 7200 kg |
| Hubhöhe | 9550 mm |
| Gabellänge | 1200 mm |
| Bauhöhe | 2405 mm |
| Baubreite | 2500 mm |
| Eigengewicht | 10500 kg |
| Reifen vorne | Superelastik |
| Reifen vorne Zustand | 80 - 100% |
| Reifen hinten | Superelastik |
| Reifen hinten Zustand | 80 - 100% |
In der Nähe von: Georgensgmünd, Schwabach, Nürnberg, Gunzenhausen, Hilpoltstein, Ansbach, Neumarkt in der Oberpfalz, Eichstätt, Nördlingen, Weißenburg in Bayern
Rental-Portal Produkt-ID: 3557490
Technische Daten
| Tragkraft | 7200.00 Kg |
| Betriebsgewicht | 10500.00 Kg |
| Breite | 2500.00 mm |
| Höhe | 2405.00 mm |
| Arbeitshöhe | 9.5 Meter |
| Arbeitsreichweite seitl. (Arbeitsbühne) | 5.3 Meter |
| Motor | Diesel |
| Teleskoplader Typ | starr |
| Hersteller | Merlo |
| Modell | P72.10 |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewerten