Details
Merlo Roto 45.21
mit Palettengabel und / oder Schaufel
Hubhöhe: max. 21,0 m
Tragkraft: max. 5,0 to
mit Funkfernsteuerung
| Hersteller | Merlo |
| Typ | Roto 45.21 |
| Gewicht | 14500 kg |
| Leistung | 120 PS |
| Hubhöhe | 20,8 |
| Tragkraft | 4,5 to |
| Breite | 2400 mm |
| Höhe | 2980 mm |
| Länge | 6600 mm |
| Abstützbreite | 5030 mm |
In der Nähe von: Schorndorf, Remshalden, Waiblingen, Weinstadt, Stuttgart, Welzheim, Schwäbisch Gmünd, Esslingen am Neckar
Rental-Portal Produkt-ID: 3350450
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 20.80 Meter |
| Betriebsgewicht | 14500.00 Kg |
| Motorleistung PS | 120.00 PS |
| Tragkraft | 5000 Kg |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Merlo |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenUnverbindliche Kaufanfrage
Merlo Roto 45.21
Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass diese Daten an den Verkäufer übermittelt werden, damit Ihre Kontaktanfrage bearbeitet werden kann. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Details
Merlo Roto 45.21
mit Palettengabel und / oder Schaufel
Hubhöhe: max. 21,0 m
Tragkraft: max. 5,0 to
mit Funkfernsteuerung
| Hersteller | Merlo |
| Typ | Roto 45.21 |
| Gewicht | 14500 kg |
| Leistung | 120 PS |
| Hubhöhe | 20,8 |
| Tragkraft | 4,5 to |
| Breite | 2400 mm |
| Höhe | 2980 mm |
| Länge | 6600 mm |
| Abstützbreite | 5030 mm |
In der Nähe von: Schorndorf, Remshalden, Waiblingen, Weinstadt, Stuttgart, Welzheim, Schwäbisch Gmünd, Esslingen am Neckar
Rental-Portal Produkt-ID: 3350450
Technische Daten
| Arbeitshöhe | 20.80 Meter |
| Betriebsgewicht | 14500.00 Kg |
| Motorleistung PS | 120.00 PS |
| Tragkraft | 5000 Kg |
| Teleskoplader Typ | roto |
| Hersteller | Merlo |
Sofortige Maschinenbewertung erhalten
Ermitteln Sie schnell und unkompliziert den aktuellen Wert einzelner Maschinen oder kompletter Flotten mit LECTURA Valuation – der professionellen Lösung für die Bewertung gebrauchter Maschinen und schwerer Geräte.
Jetzt bewertenDatenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Datenblätter & Downloads
Unverbindliche Anfrage senden
Vermieter: Staufen Mietservice - Maschinen- und Geräte- vermietung GmbH